Программа активного отдыха

"Московская смена"

В летний период в столице действует программа детского летнего отдыха

«Московская смена».

Дети в возрасте от 7 до 14 лет могут бесплатно принять участие в программе «Московская смена». Программа детского отдыха проходит второй год подряд и полюбилась не только детям, но и родителям, ведь ребята не просто находятся под пристальным вниманием педагогов, а принимают активное участие в образовательных, культурных, спортивных и развлекательных мероприятиях.

«Московская смена» открыта на базе Департамента труда и социальной защиты населения, Департамента спорта и туризма и Департамента образования.

По просьбам родителей в этом году смены будут работать на час дольше –

по будням с 9 до 19 часов.

Первая смена станет образовательной и пройдет с 1 по 29 июня,

спортивных смен запланировано две – с 1 по 29 июня и со 2 по 30 июля,

смены социальные пройдут три раза – с 1 по 29 июня, со 2 по 30 июля и с 1 по 28 августа.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на портале mos.ru

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ!!!

Внимание!!! Форма ниже необходима для предварительной записи и

не является заявлением!

Заявление на участие ребенка во второй спортивной «Московской смене», которая пройдет со 02 июля 2018 по 29 июля 2018, можно будет подать в спортивной школе по адресу: г. Москва, Нагорный б-р, д.17А, c 25 июня 2018 по 29 июня 2018.