ХI Открытый турнир по борьбе самбо, среди юношей 2002-2003 годов рождения на Кубок Героев Отечества,

В Центре спорта и образования "Самбо-70" прошел ХI Открытый турнир по борьбе самбо, среди юношей 2002-2003 годов рождения на Кубок Героев Отечества, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего в соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из 10 команд и 3 регионов России. Ребята боролись отчаянно, показывая яркую и динамичную борьбу.Воспитанники Спортивной Школы Олимпийского Резерва "Нагорная" завоевали золото в весовой категории до 29 кг Насиров Рза , а в весовой категории до 32 кг бронзовая награда на счету Маккашарипова Маккашарипа.

Насиров Рза, завоевал золото в весовой категории до 29 кг. Награждение проводит Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта, депутат Государственной Думы РФ Светлана Сергеевна Журова, и.о. Президента Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Алексеевич Лайшев

1 Результаты:

Весовая категория до 29 кг

1-е место – Насиров Рза (СШОР «Нагорная»)

2-е место – Коц Антон («Самбо-70»)

3-е место – Колодривский Степан («Самбо-70»)

3-е место – Рассадин Георгий («Самбо-70»)

Весовая категория до 32 кг

1-е место – Жуков Юрий («Самбо-70»)

2-е место – Тимошенко Владислав («Самбо-70»)

3-е место – Сапрыкин Владислав («Самбо-70»)

3-е место - Маккашарипов Маккашарип (СШОР «Нагорная»)

Весовая категория до 35 кг

1-е место – Аскаров Аскар («Самбо-70»)

2-е место – Фунтиков Александр («Самбо-70»)

3-е место – Виноградов Андрей («Самбо-70»)

3-е место - Кортоев Ибрагим (Нижний Новгород КФСК)

Весовая категория до 38 кг

1-е место – Дагоев Али («Самбо-70»)

2-е место – Глушков Егор («Самбо-70»)

3-е место – Кернер Илья («Самбо-70»)

3-е место - Лежнин Михаил («Самбо-70»)

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Максудов Гаджимурад («Самбо-70»)

2-е место – Мижаев Тимур («Самбо-70»)

3-е место – Черный Ростислав («Самбо-70»)

3-е место - Уткин Александр («Самбо-70»)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Лобанов Максим («Самбо-70»)

2-е место – Рудаков Александр («Самбо-70»)

3-е место – Таскин Александр («Самбо-70», Чехов)

3-е место - Орлов Максим («Самбо-70»)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Семочкин Максим («Самбо-70»)

2-е место – Гасанов Гасан («Самбо-70»)

3-е место – Галюлин Данила («Самбо-70»)

3-е место - Буробин Александр («Самбо-70»)

Весовая категория до 54 кг

1-е место – Багдасарян Найри («Самбо-70»)

2-е место – Кузнецов Максим («Самбо-70», Жулебино)

3-е место – Манташян Давид («Самбо-70»)

3-е место - Кузнецов Игорь («Самбо-70»)

Весовая категория до 59 кг

1-е место – Мазин Илья («Самбо-70»)

2-е место – Абрамов Александр («Самбо-70»)

3-е место – Земской Николай («Самбо-70»)

3-е место - Сибилев Григорий («Самбо-70»)

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Мусалимов Даниил («Самбо-70»)

2-е место – Бадорин Константин («Самбо-70», Жулебино)

3-е место – Гобозов Руслан («Самбо-70»)

3-е место - Пятницын Александр («Самбо-70»)

Весовая категория до 71 кг

1-е место – Посысоев Максим («Самбо-70»-Ясенево)

2-е место – Дурманов Владимир («Самбо-70», Чехов)

3-е место – Кинарский Ярослав («Самбо-70»)

3-е место – Баденский Кирилл («Самбо-70»)

Весовая категория свыше 71 кг

1-е место – Новиков Илья («Самбо-70»)

2-е место – Соболев Михаил («Самбо-70»)

3-е место – Манташян Акоп («Самбо-70»)

3-е место - Сорочинский Никита («Самбо-70»)

логотип.png
  • Vkontakte Social Icon

Наша группа вКонтакте