Командный турнир «Cтенка на стенку» по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2009 гг.р., посвященный дню

19 марта 2016 года в подмосковной Балашихе в средней школе №29 прошел I командный турнир «Cтенка на стенку» по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2009 гг.р., посвященный дню ВВ МВД РФ.

В турнире приняли участие команды из городов: Москва, Балашиха, Железнодорожный, Мытищи, Электросталь, Красногорск, Звенигород, Рязань и др.

Команда ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Нагорная" заняла 1 место.

Состава команды:

Насиров Рза (32 кг)

Колесник Пётр (34 кг)

Никита Гордеев (38 кг)

Курахмаев Кудус-Салам (42 кг)

Юсупов МагомедГаджи (46 кг)

Юсубов Рустам (50 кг)

Немов Николай (+50 кг)

Отзыв родителя из клуба соперников о турнире:

"Сегодня побывали на турнире этом. Впечатлений море, давно не видел таких страстей, каждый спортсмен болел за своего товарища так что я думал зал от энергии командного духа взлетит к небесам. Красивые кубки, медали и необычные грамоты. Составы команд сильные. проигрывать было даже не стыдно любой команде. Судейство что удивительно .... не предвзятое, судьи своих никто не судил, потому наверное и страсти кипели по полной, особенно запомнилось битва за первой место команд из Мытищ и Нагорной и за третье Рязани и Электростали. В нашей возрастной было 12 команд, пацаны наборолись пополной,хоть и проиграли в утишиловке, но остались довольны всем. Молодцы организаторы"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!