Соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по велоспорту - BMX в республике Мордовия в г.

Протоколы

В республике Мордовия в городе Саранске с 12 по 15 августа 2017 года, прошла VIII летняя Спартакиада учащихся России по велоспорту-ВМХ.

Сборная команда Москвы заняла почетное 2 место. В составе сборной Москвы приняли участие 5 спортсменов из ГБУ СШОР "Нагорная" Москомспорта и 1 спортсмен МБУ "Спортивный клуб" Олимп". В состязаниях принимали участие 58 спортсменов из Москвы, Московской, Омской, Брянской, Пензенской, Челябинской областей, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Мордовии и Удмуртии. Из 10-ти команд, принимавших участие в соревнованиях, сильнейшей признана Республика Мордовия. Командное первенство среди субъектов Российской Федерации:

1. Республика Мордовия - 80 2. Москва - 75 3. Санкт - Петербург - 70 4. Московская область - 65 5. Омская область - 60 6. Пензенская область - 55 7. Краснодарский край - 50 8. Удмуртская Республика - 45 9. Брянская область - 40

10. Челябинская область - 35 13 августа 2017 года:

Эстафета

1. Санкт-Петербург (Виктория Васькова, Максим Момот, Ксения Петрова, Александр Твердой) 2. Москва (Кирилл Селихов, Елена Агапова, Юлия Бадукина, Дмитрий Карбач) 3. Республика Мордовия (Михаил Климчак, Алексей Кудряшов, Нина Яковлева, Ангелина Камышова). 14 августа 2017 года

Хроно-гонка-Эстафета

1. Мордовия (Михаил Климчак, Алексей Кудряшов, Нина Яковенко, Ангелина Камышова) 2. Москва (Кирилл Селихов, Елена Агапова, Юлия Бадукина, Дмитрий Карбач) 3. Санкт-Петербург (Виктория Васькова, Максим Момот, Ксения Петрова, Александр Твердой). Гонка - "Классик" ДЕВУШКИ 15-16 лет 1. Васькова Виктория (Санкт-Петербург) 2. Яковлева Нина (Мордовия) 3. Киселёва Татьяна (Мордовия) 4. Cерушкина Виктория (Москва) 5. Камышова Ангелина (Мордовия) 6. Балова Ксения (Омская область) 7. Агапова Елена (Москва) 8. Мари Светлана (Краснодарский край) 9. Шухаева Варвара (Московская область) 10. Бадукина Юлия (Москва) Гонка - "Классик" ЮНОШИ 15-16 лет 1. Шереметьев Дмитрий (Пензенская область) 2. Тельнов Даниил (Пензенская область) 3. Твердой Александр (Санкт-Петербург) 4. Климчак Михаил (Мордовия) 5. Момот Максим (Санкт-Петербург) 6. Кудряшов Алексей (Мордовия) 7. Ягодин Максим (Москва) 8. Лияскин Владислав (Московская область) 9. Котельников Сергей (Мордовия) 10. Карбач Дмитрий (Москва) 11. Храмов Владислав (Московская область) 12. Хамитов Давид (Омская область) 13. Селихов Кирилл (Москва) Поздравляем спортсменов и тренеров сборной Москвы Смольникова А.В и Логачева В.В., с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем удачи и успехов!!!